RV-FLUID SFERA 2V OT 1 DN25 DEIDW0900300105
RV-FLUID SFERA 2V OT 1 DN25 DE
Peso: 0,553 KGM
Valvola attuata pneum. RV-FLUID a sfera, 2 vie, corpo ottone, attacchi F-F 1'', DN25, doppio effetto
| Codice EAN: | 8056686296550 |
| Descrizione sintetica: | RV-FLUID SFERA 2V OT 1 DN25 DE |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Valvole - | |
| Attacco tubo (Ø) | 1" |
| Denominazione funzionale | valvole attuate |
| Diametro nominale | DN25 |
| Materiale corpo | Ottone |
| Materiale guarnizioni | PTFE |
| Passaggio aria Ø | 70 |
| Pressione Massima N | 40,00 bar |
| Schema vie | 2 |
| Serie di prodotto | Serie RV Fluid |
| Taglia attuatore | 042 |
| Temperatura massima (°C) | 80 |
| Temperatura minima (°C) | -20 |
| Tipo | Pneumatica |
| Tipo filettatura | Gas Cilindrica |
