5/2 , bistabile, ø 4, 24 VDC MMID7068030112
VALVOLA NSV F5 SEB OO - K4 MM
Peso: 141,664 GRM
Valvola Multimach 11 elettropneumatica, 5/2 , bistabile, con raccordi per tubo ø 4, tensione 24 V DC
| Codice EAN: | 8024986224085 |
| Descrizione sintetica: | 5/2 , bistabile, ø 4, 24 VDC MM |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Valvole - | |
| Attacco tubo (Ø) | Ø4 - 5/32" |
| Denominazione funzionale | valvole |
| Grado di protezione | IP 51 |
| Portata N | 200,00 l/min |
| Portata a 6.3 bar DP 1 bar (Nl/min) | 200 |
| Pressione Massima N | 10,00 bar |
| Pressione Minima N | -0,99 bar |
| Schema vie | 5/2 |
| Serie di prodotto | serie MULTIMACH |
| Temperatura massima (°C) | 60 |
| Temperatura minima (°C) | -10 |
| Tensione alimentazione | 24 VDC |
| Tipo | Elettropneumatica |
