Avv.Progr.pn Skillair 400 1''1/2''ID6371002
APR 400 1 1/2 PNEUM.
Peso: 4,581 KGM
Avviatore progressivo pneumatico Skillair 400 attacco 1''1/2''
| Codice EAN: | 8024986168822 |
| Descrizione sintetica: | Avv.Progr.pn Skillair 400 1''1/2'' |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Gruppi * | |
| Attacchi filettati | 1 1/2" |
| Denominazione funzionale | Avviatore progressivo |
| Portata N | 14.000,00 l/min |
| Pressione Massima N | 10,00 bar |
| Pressione Minima N | 3,00 bar |
| Serie di prodotto | Serie SKILLAIR |
| Taglia | 400 |
| Temperatura massima (°C) | 50 |
| Temperatura minima (°C) | -10 |
| Tipo filettatura | Gas Cilindrica |
ATEX 33 - Dichiarazione di conformita' Gruppi GS - Skillair - Syntesi
Dichiarazione di Conformita' Prodotto - Gruppi trattamento aria
Dichiarazione RoHS
Dichiarazione PED
Dichiarazione CONFLICT MINERALS
EAC - Certificato generale Metal Work [non valido per ISO 15552 ILT]
Dichiarazione REACH
EAC - Certificato per unita' FRL
istr-Atex34.pdf:cert-Atex-50
Dichiarazione di Conformita' Prodotto - Gruppi trattamento aria
Dichiarazione RoHS
Dichiarazione PED
Dichiarazione CONFLICT MINERALS
EAC - Certificato generale Metal Work [non valido per ISO 15552 ILT]
Dichiarazione REACH
EAC - Certificato per unita' FRL
istr-Atex34.pdf:cert-Atex-50
