F+REG+LUB New Deal 3/8'' 20µm 08 bar scarico autom.ID1324034
FRL 3/8 20 RA 08 N TMV
Peso: 2,408 KGM
Filtro+regol.+lubr. New Deal attacco 3/8'' filtraz.20µm regolaz.08 bar rubin.autom.scarico condensa
| Codice EAN: | 8024986115277 |
| Descrizione sintetica: | F+REG+LUB New Deal 3/8'' 20µm 08 bar scarico autom. |
| Quantità per confezione: | 0 |
| Quantità minima ordine: | 0 |
| Unità di misura: | Pezzo |
| Gruppi * | |
| Attacchi filettati | 3/8" |
| Denominazione funzionale | Gruppo assemblato filtro + regolatore + lubrificatore |
| Portata N | 2.000,00 l/min |
| Pressione Massima N | 18,00 bar |
| Serie di prodotto | Serie New Deal |
| Temperatura massima (°C) | 50 |
| Temperatura minima (°C) | -10 |
| Tipo filettatura | Gas Cilindrica |
ATEX 30 - Istruzioni Gruppi Bit - New Deal
ATEX 32 - Dichiarazione di conformita' Gruppi Bit - New Deal
Certificato ATEX - Gruppi
Dichiarazione di Conformita' Prodotto - Gruppi trattamento aria
Dichiarazione RoHS
Dichiarazione PED
Dichiarazione CONFLICT MINERALS
EAC - Certificato generale Metal Work [non valido per ISO 15552 ILT]
Dichiarazione REACH
EAC - Certificato per unita' FRL
ATEX 32 - Dichiarazione di conformita' Gruppi Bit - New Deal
Certificato ATEX - Gruppi
Dichiarazione di Conformita' Prodotto - Gruppi trattamento aria
Dichiarazione RoHS
Dichiarazione PED
Dichiarazione CONFLICT MINERALS
EAC - Certificato generale Metal Work [non valido per ISO 15552 ILT]
Dichiarazione REACH
EAC - Certificato per unita' FRL
