Electrodistributeur Série 70 SOV 25 SOS OO 5/2 monostable 1/8''ID7010021100
DIST.S70 SOV 25 SOS OO 5/2 el.mo.1/8
Poids: 135.371 GRM
Electrodistributeur Série 70 SOV 25 SOS OO 5/2 monostable 1/8''
| Code EAN: | 8024986170337 |
| Brève description: | Electrodistributeur Série 70 SOV 25 SOS OO 5/2 monostable 1/8'' |
| Quantité par colis : | 0 |
| Quantité minimum d'achat: | 0 |
| Unité de mesure: | Pièce |
| Valves - | |
| Degré de protection | IP 65 |
| Débit à 6,3 bar DP 1 bar (Nl/min) | 550 |
| Dénomination fonctionnelle | valves |
| Flow-rate | 550.00 l/min |
| Max input pressure N | 10.00 bar |
| Min Input Pressur | 2.50 bar |
| Raccord instantané pour tube (Ø) | 1/8" |
| Schema des voies | 5/2 |
| Série de produit | Valve 70 series |
| Température maximale (°C) | 60 |
| Température minimale (°C) | -10 |
| Tension d'alimentation | 12VDC - 24VDC - 24VAC - 110VAC - 220VAC |
| Thread type | Cylindrical gas |
| Type | Electro-pneumatic |